live auction

Indistinctly signed

Lot 2507 limit € 30

Öl/Holz, MÄDCHEN UND KNABE AUF DEM FELD, italienische Szenerie mit auf den Knien eines jungen Mädchens schlafendem Knaben, im Hintergrund ein Schäfer sowie Blick auf Kirche und Gottesacker, rechts unten undeutlich signiert A. ...man?, goldlackierte Leistenrahmung leicht besch., Altersspuren, mit Rahmen ca. 15 x 20 cm

Lot 2555
Opening price € 30

Indistinctly signed

Lot 2538
Opening price € 50

Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2508
Opening price € 30

Indistinctly signed