Unsigned
Lot 2509
limit € 50
Öl/Sperrholz, DREI JUNGE MÄDCHEN IM GRÜNEN, unsigniert, impressionistischer Stil, hinter Glas in breiten Rahmen gesetzt, ca. 20 x 40 cm, mit Rahmen ca. 36 x 56 cm