Unsigned
Lot 2510
limit € 80
Öl/Lwd., SEESTÜCK, Wellengang auf offener See unter weitem Himmel, unsigniert, großformatiges Gemälde im schweren Goldrahmen, Altersspuren, in breiter Prunkleiste gerahmt, ca. 70 x 108 cm, mit Rahmen ca. 102 x 132 cm, um 1930