Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Lot 2522
limit € 180
Öl/Holz, TANZ VOR DEM WIRTSHAUS, bäuerliche Genreszene in der Art von David Teniers II., gerahmt in blattvergoldeter Profilleiste, rückseitig auf der Holzplatte alt in Feder bez.: Teniers, geringe Altersspuren, ca. 23 x 37 cm, mit Rahmen ca. 36 x 50 cm