live auction

Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2537 limit € 50

Öl/Lwd., HÖFISCHE GENRESZENE, Rokoko-Herrenrunde im reich ausgestatteten Salon, rechts unten signiert, Altersspuren, Rahmung best., ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 68 x 59 cm

Lot 2516
Opening price € 460

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2511
Opening price € 140

Unbekannter Künstler der Romantik

Lot 2523
Opening price € 120

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.