Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)
Lot 2537
limit € 50
Öl/Lwd., HÖFISCHE GENRESZENE, Rokoko-Herrenrunde im reich ausgestatteten Salon, rechts unten signiert, Altersspuren, Rahmung best., ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 68 x 59 cm