Robert, J.
Lot 2540
limit € 80
Öl/Sperrholz, FISCHERBOOTE AUF DER HALLIG BEI STURMFLUT, rechts unten signiert, Altersspuren, neu gerahmt in vergoldeter Prunkrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 45 x 55 cm, im Stil des 19. Jh.