Indistinctly signed
Lot 2542
limit € 60
Öl/Holz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHUHLÄUFERN, im niederländischen Stil, rechts unten Reste einer Signatur, Altersspuren, gerahmt, ca. 23 x 30 cm, mit Rahmen ca. 46 x 52 cm