Heichele, Max (1930 - 1979)
Lot 2544
limit € 90
Öl/Malpappe, UFERLANDSCHAFT MIT FISCHERBOOTEN UND BERGMASSIV, rechts unten signiert, Altersspuren, in schwarz lackierter breiter Leistenrahmung, ca. 17 x 24 cm, mit Rahmen ca. 36 x 43 cm, Maler der Münchner Schule