Unsigned
Lot 2549
limit € 120
Öl/Lwd., HUNDEDARSTELLUNG (1885), zwei Setter am Waldrand, unsigniert, rechts unten datiert, der Keilrahmen mit Patentverschlüssen, Altersspuren, Lwd. min. hinterklebt, ca. 20,5 x 36 cm, mit Rahmung ca. 26,5 x 42 cm