vom 22.11.2024

Unsigned

Lot 2552 limit € 30

Öl/Lwd., MÄDCHEN MIT PUPPE UND PUPPENSTUBENZUBEHÖR, unsigniert, ungerahmt, Altersspuren, altrest., ca. 32 x 25 cm, reizvolles Porträt mit Spielzeugarrangement aus dem 19. Jh.

Lot 2537
Opening price € 650

Monogrammiert L.Fr.

Lot 2544
Opening price € 30

Unsigned

Lot 2513
Opening price € 80

Obronski, Willi (1876 Berlin - )