Indistinctly signed
Lot 2555
limit € 30
Öl/Lwd., UFENAU, Blick auf die Klosterinsel im Zürichsee, rechts unten undeutlich signiert, rückseitig betitelt, Rocaillerahmung best., Altersspuren, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmen ca. 63 x 84 cm, Mitte 20. Jh.