live auction

Indistinctly signed

Lot 2555 limit € 30

Öl/Lwd., UFENAU, Blick auf die Klosterinsel im Zürichsee, rechts unten undeutlich signiert, rückseitig betitelt, Rocaillerahmung best., Altersspuren, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmen ca. 63 x 84 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2515
Opening price € 60

Hentz, Ch.

Lot 2544
Opening price € 90

Heichele, Max (1930 - 1979)

Lot 2561
Opening price € 50

Indistinctly signed