vom 22.11.2024

Monogrammiert EB

Lot 2556 limit € 30

Öl/Lwd., STORCHENNESTTURM IN RHEINFELDEN (1904), Blick auf den bekannten mittelalterlichen Turm der Stadtbefestigung im Schweizer Rheinfelden, vergoldete Art déco-Leistenrahmung, Altersspuren, ca. 51 x 39 cm, mit Rahmen ca. 58 x 46 cm

Lot 2575
Opening price € 260

Sanden, J.

Lot 2583
Opening price € 80

Koerner, H.

Lot 2544
Opening price € 30

Unsigned

Lot 2528
Opening price € 280

Indistinctly signed