vom 22.11.2024

Unsigned

Lot 2557 limit € 30

Öl/Lwd., SPANIERIN, Halbstück einer jungen Spanierin, in der Bewegung festgehalten, unsigniert, gerahmt, stärkere Altersspuren, ca. 60 x 41 cm, mit Rahmen ca. 67 x 49 cm

Lot 2528
Opening price € 280

Indistinctly signed

Lot 2583
Opening price € 80

Koerner, H.

Lot 2538
Opening price € 450

Hayes, John (1836 - 1908)