Monogrammiert R.D.
Lot 2559
limit € 50
Öl/Hartfaser, BLUMENSTILLLEBEN, üppiger Blumenstrauß in Tonvase auf einem Tisch, rechts unten Ritzmonogramm R.D., gerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmen ca. 78 x 68 cm, 1930/40er Jahre