Indistinctly signed
Lot 2561
limit € 50
Öl/Lwd., HAUS IM WALD, links unten signiert Rade?, im schweren vergoldeten Art déco-Rahmen (min. best.), Altersspuren, Lwd. altrest., ca. 45 x 65 cm, mit Rahmen ca. 70 x 89 cm, um 1910/20