live auction

Two small bronzes

Lot 3019 limit € 30

wohl Wiener Bronzen, Bronze, in Kaltbemalung staffiert, stehende Bulldogge und orientalische Frauenbüste auf Steinsockel, je kleinere Farbfehlstellen, H ca. 7 bzw. 12 cm, geeignet als Zubehör für Puppenstube

Lot 3000
Opening price € 80

Glasskulptur MURANO

Lot 3016
Opening price € 180

Antikisierende Büste

Lot 3007
Opening price € 60

Schlafender

Lot 3013
Opening price € 600

Römische Kaiserbüste als Herkules