Two small bronzes
Lot 3019
limit € 30
wohl Wiener Bronzen, Bronze, in Kaltbemalung staffiert, stehende Bulldogge und orientalische Frauenbüste auf Steinsockel, je kleinere Farbfehlstellen, H ca. 7 bzw. 12 cm, geeignet als Zubehör für Puppenstube