Lot 3020 limit € 30
Bronze, 1 x dunkel patiniert, stilisierte Engelsfiguren, 1 x rückseitig bez.: Maria Laach, H je ca. 6,5 cm, 20. Jh.
Porträtkopf David
Two small bronzes
Musizierende Dame
Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)
OK Interrupt