Collection Of Pharmacy Vessels
Lot 3503
limit € 30
insg. 11 Stück, 3 x grün durchgefärbtes Pressglas, 6 x Klarglas (teils mit Abriss), 1 x Porzellan, 1 x Keramik, untersch. Ausformungen und Größen, teils beschriftet, überwiegend mit Stopfen bzw. Deckel, Gebrauchsspuren, 1 x mit Riss, 2 x best., H ca. 15-20 cm