live auction

Lot of wine glasses

Lot 3522 limit € 30

insg. 8 Trinkgläser, Klarglas, teils mit Abriss, in untersch. Ausführungen, zumeist im facettierten Schliffdekor, sog. Kutschergläser, tlw. best., H ca. 11-14 cm, 19. Jh.

Lot 3514
Opening price € 30

Art Deco ornamental vase

Lot 3532
Opening price € 30

Mehrteilige Bonboniere

Lot 3505
Opening price € 30

Trinkgarnitur

Lot 3538
Opening price € 30

Murano-Sektflöte