Lot of wine glasses
Lot 3522
limit € 30
insg. 8 Trinkgläser, Klarglas, teils mit Abriss, in untersch. Ausführungen, zumeist im facettierten Schliffdekor, sog. Kutschergläser, tlw. best., H ca. 11-14 cm, 19. Jh.