live auction

gift pot

Lot 3525 limit € 70

farbloses Kristallglas in schwerer Qualität, konische Wandung mit gestauchtem Stand, Schliffdekor, Randmontierung, Scharnierdeckel und J-förmiger Griff aus silberfarbenem Metall, gute Erhaltung mit partiell leichten Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 3545
Opening price € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3548
Opening price € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3515
Opening price € 60

Sechs Likörbecher

Lot 3533
Opening price € 40

Murano-Trinkgarnitur