live auction

Essig-Öl-Menage

Lot 3526 limit € 120

Klarglas, Paar zylindrische Karaffen mit facettiertem Kugelstopfen, reicher Schliffdekor, in gefußtem Gestell mit Haltegriff aus silberfarbenem Metall, dezente floral-ornamentale Reliefverzierungen, Gebrauchsspuren, geringe Best., Karaffen-H je ca. 22,5 cm, Gestell ca. 34 x 25 x 11 cm, um 1900/Anfang 20. Jh.

Lot 3522
Opening price € 30

Lot of wine glasses

Lot 3538
Opening price € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3548
Opening price € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3514
Opening price € 30

Art Deco ornamental vase