vom 22.11.2024

Mehrteilige Bonboniere

Lot 3532 limit € 30

10 Bonbonieren aus farblosem Pressglas mit Scharnierdeckel aus Metall, zweireihig einsteckbar in gusseiserne Halterung, drehbar gelagert, ursprünglich Verkaufsständer, insg. guter Zustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, Bonboniere je ca. 20 x 20 x 20 cm, gesamt ca. 46 x 46 x 46 cm, 20. Jh.

Lot 3509
Opening price € 350

Jugendstil-Trichtervase

Lot 3511
Opening price € 180

Sechs Südweingläser 1001 Nacht

Lot 3512
Opening price € 180

Lot 3508
Opening price € 40

gift carafe