live auction

nude girl

Lot 3813 limit € 160

Ton, weiß-schwarz glasiert, weibliches Kniestück mit aufgestütztem Arm, unterseitig Klebeetikett bez.: Käte Weber, Hannover...JUNGES MÄDCHEN, Stand gering best., ansonsten guter Zustand, Gesamt-H ca. 37 cm, 1930/40er Jahre

Lot 3804
Opening price € 60

shepherd group

Lot 3801
Opening price € 30

Konvolut Fliesen

Lot 3816
Opening price € 30

Collection Of Kitchen Utensils

Lot 3818
Opening price € 30

Art Deco tea caddy