live auction

Wandbild SOMMER Heinz Werner

Lot 4017 limit € 360

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, quadratische, mehrfach profilierte Platte mit Bildreserve, in dieser sommerliche Landschaft mit Teich und Weiden, zusätzlich goldstaffiert, links unten signiert inv. HW für Heinz Werner, auf dünner Nussbaumplatte montiert, zur Wandaufhängung, ca. 34 x 34 cm

Lot 4283
Opening price € 330

Zierfigur Knabe mit Vogelnest

Lot 4007
Opening price € 50

Vase Blumenmalerei

Lot 4400
Opening price € 30

Vier Teller Reicher Drache