live auction

Suppenterrine Blauer Rand

Lot 4111 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1948, Form Neuer Ausschnitt, blauer Rand und umlaufender Faden, Muschelgriffe und eingedrehter Knauf ebenfalls blau staffiert, Knauf best., L ca. 36 cm

Lot 4079
Opening price € 390

Hundefigur Mops

Lot 4007
Opening price € 50

Vase Blumenmalerei

Lot 4385
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Schäferstab

Lot 4126
Opening price € 30

Tierfigur Terrier