live auction

Zierfigur Rokokokavalier

Lot 4168 limit € 30

unbekannter Hersteller (wohl Schlesien), auf Rocaillesockel mit Baumstütze stehender Kavalier in Rokokokostüm, farbig bemalt und üppig goldstaffiert, die gestikulierenden Hände best., H ca. 24 cm, um 1900

Lot 4161
Opening price € 150

Teeservice Blumenmalerei

Lot 4407
Opening price € 2.400

Jugendstil-Figur Blinde Kuh

Lot 4367
Opening price € 30

Zwei Serviettenringe Gelbe Rose