Lot 4194 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, in Unterglasurblau stilisiertes Blumendekor, L ca. 16,5 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923
Sechs Jugendstil-Mokkatassen mit Untertassen
Figurative spice bowl
Große Vogelfigur Schwan
Jugendstil-Rahmservice
OK Interrupt