live auction

Mythological ornament

Lot 4236 limit € 30

unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 2190, die Siegesgöttin Victoria krönt einen auf einem Fels sitzenden Jüngling mit einem Lorbeerkranz, zwei kleine geflügelte Amoretten als Begleitfiguren, farbig bemalt und goldstaffiert, Fuß des Jünglings, Daumen der Göttin sowie plastisch aufgesetzte Blüten best., Goldabrieb, H ca. 29 cm

Lot 4270
Opening price € 100

Kontrabassist aus der Clownskapelle

Lot 4020
Opening price € 180

Sechs Kaffeegedecke Streublume

Lot 4159
Opening price € 30

Group of flower paintings

Lot 4125
Opening price € 30

Designvase POLLO