Tubaspieler aus der Clownskapelle
Lot 4265
limit € 100
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Modellnr. 60653, Entwurf von Peter Strang (1993), auf quadratischem Sockel stehender Clown die Tuba spielend, farbig bemalt, goldstaffiert, rs. im Sockel signiert PS, H ca. 7 cm