live auction

Zierfigur Perfekter Tag

Lot 4361 limit € 30

Lladro Porzellan, Spanien, ein sich auf eine Brüstung stützendes junges Mädchen, das verträumt in die Welt schaut, drei Blumentöpfe mit feinen plastischen Blüten als zierende Elemente, farbliche Fassung in Unterglasur, auf der Unterseite undeutlich handsigniert und datiert (7.11.98), H ca. 22 cm

Lot 4220
Opening price € 550

Zierfigur Kostümgruppe

Lot 4282
Opening price € 30

Fünf Wandplatten

Lot 4226
Opening price € 30

Group of scattered flowers