Zierfigur Perfekter Tag
Lot 4361
limit € 30
Lladro Porzellan, Spanien, ein sich auf eine Brüstung stützendes junges Mädchen, das verträumt in die Welt schaut, drei Blumentöpfe mit feinen plastischen Blüten als zierende Elemente, farbliche Fassung in Unterglasur, auf der Unterseite undeutlich handsigniert und datiert (7.11.98), H ca. 22 cm