live auction

Gelbgoldring

Lot 5010 limit € 480

Gelbgold 750 geprüft, hochgewölbter, wellenförmig geschweifter Ringkopf, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 2,2 cm, RG 52, ca. 12,4 g

Lot 5125
Opening price € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5075
Opening price € 190

Jugendstil-Brillantbrosche

Lot 5092
Opening price € 30

pearl brooch

Lot 5182
Opening price € 30

Konvolut Schmuck in Silber