live auction

Multicolor ladies ring

Lot 5014 limit € 90

Gelbgold 333, gleichbleibend breite Ausformung mit gebänderter Struktur, schauseitiger Besatz aus Anzahl gereihter Schmucksteine in Weiß sowie 1 Smaragd, 2 Rubinen und 2 Saphiren, Rundschliff, 1 Fehlstelle, B ca. 1,2 cm, RG 55, brutto ca. 9,4 g

Lot 5073
Opening price € 30

Collection of amber jewelry

Lot 5128
Opening price € 80

Emerald Diamond Pendant

Lot 5157
Opening price € 1.450

Gelbgold-Panzerkette

Lot 5046
Opening price € 800

Lapislazuli-Brillantring