Group Of Porcelain Jewelry
Lot 5032
limit € 30
Doublé und Metall, insg. 11 Teile, dabei 1 Anhänger und 2 Broschen mit Metallrahmung, 2 ungefasste Porzellanmedaillons in Oval- bzw. Tropfenform sowie 6 runde Porzellanknöpfe, überwiegend farbige Blumenmalerei in versch. Ausführungen, 1 x Galante Szene, Rahmungen mit Altersspuren, Anhänger ca. 4 x 3,3 cm, Broschen bis ca. 3,5 x 5 cm, Knopf-D je ca. 2,2 cm