Solitaire diamond ring
Lot 5037
limit € 1.900
Weißgold 585, funkelnder Diamant im modernen Brillantschliff (ca. 1,07 ct, W-LGW, P2-P3) in sechs schlanken Krappen erhöht thronend, Unterbau in konformer Gestaltung zur Krappenform, kantige Zungenschiene, Schiene mit leichten Tragespuren, RG 53, brutto ca. 4,3 g, Expertise liegt vor