live auction

Solitaire diamond ring

Lot 5037 limit € 1.900

Weißgold 585, funkelnder Diamant im modernen Brillantschliff (ca. 1,07 ct, W-LGW, P2-P3) in sechs schlanken Krappen erhöht thronend, Unterbau in konformer Gestaltung zur Krappenform, kantige Zungenschiene, Schiene mit leichten Tragespuren, RG 53, brutto ca. 4,3 g, Expertise liegt vor

Lot 5114
Opening price € 280

Weißgoldring

Lot 5004
Opening price € 100

Karneol-Siegelring

Lot 5026
Opening price € 700

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5031
Opening price € 30

Zwei Porzellananhänger Meissen