vom 22.11.2024

Amethyst ladies ring

Lot 5045 limit € 350

Gelbgold 750 geprüft, fliederfarbener Amethyst im Rundschliff dezent von 4 Krappen gehalten, Unterbau und Schulterpartie gitterartig durchbrochen gestaltet, leichte Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,2 cm, RG 57, brutto ca. 4,9 g

Lot 5016
Opening price € 550

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5042
Opening price € 800

Sapphire diamond ring

Lot 5035
Opening price € 5.500

Figürlicher Brillantring Stenzhorn

Lot 5213
Opening price € 280

Brillant-Bicolorring