live auction

Amethyst ladies ring

Lot 5045 limit € 350

Gelbgold 750 geprüft, fliederfarbener Amethyst im Rundschliff dezent von 4 Krappen gehalten, Unterbau und Schulterpartie gitterartig durchbrochen gestaltet, leichte Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,2 cm, RG 57, brutto ca. 4,9 g

Lot 5174
Opening price € 30

Konvolut Silberschmuck mit Besatz

Lot 5170
Opening price € 30

Labradorit-Granatschmuck in Silber

Lot 5065
Opening price € 130

Damengoldring

Lot 5156
Opening price € 30

Drei Anhänger in Silber