live auction

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5046 limit € 800

Weißgold 750, halbrunde, aufrecht stehende Lapislazulischeibe zweiseitig von runder Weißgoldform mit Brillantbesatz (insg. 10 Stück, zus. ca. 0,51 ct) im Größenverlauf flankiert, abgerundete Ringschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 2 cm, RG 56, brutto ca. 7 g

Lot 5009
Opening price € 360

Memory diamond ring

Lot 5010
Opening price € 480

Gelbgoldring

Lot 5015
Opening price € 80

Coin ring Austria

Lot 5145
Opening price € 420

Onyx men's ring