Lapislazuli-Brillantring
Lot 5046
limit € 800
Weißgold 750, halbrunde, aufrecht stehende Lapislazulischeibe zweiseitig von runder Weißgoldform mit Brillantbesatz (insg. 10 Stück, zus. ca. 0,51 ct) im Größenverlauf flankiert, abgerundete Ringschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 2 cm, RG 56, brutto ca. 7 g