live auction

Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5061 limit € 30

über 150 Stück, darunter Citrin, Amethyst, Aquamarin, Rosenquarz, Tigerauge, Spinel, Topas, Achat und mehr (zus. ca. 775 ct), Cabochon- und Facettschliffe, untersch. Formen und Größen, insg. guter Zustand, wenige Steine mit geringen Tragespuren, ca. 0,5 x 0,3 - 2,7 x 1,9 cm

Lot 5095
Opening price € 30

Collection of amber jewelry

Lot 5013
Opening price € 90

Ägyptischer Goldanhänger

Lot 5147
Opening price € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5038
Opening price € 150

Rosenquarz-Goldring