Men's diamond ring
Lot 5063
limit € 360
Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 0,20 ct) eingerieben in querrechteckiger, glänzend polierter Tafel, breite Ringschulter und Schiene umlaufend fein strukturiert in satinierter Optik ausgeführt, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 0,9 cm, RG 56, brutto ca. 5,8 g