live auction

Men's diamond ring

Lot 5063 limit € 360

Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 0,20 ct) eingerieben in querrechteckiger, glänzend polierter Tafel, breite Ringschulter und Schiene umlaufend fein strukturiert in satinierter Optik ausgeführt, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 0,9 cm, RG 56, brutto ca. 5,8 g

Lot 5184
Opening price € 30

Zwei Silber-Damenringe

Lot 5079
Opening price € 260

Türkis-Goldring

Lot 5039
Opening price € 150

Granatring in Gold

Lot 5122
Opening price € 390

Brillant-Gelbgoldring