Ruby diamond ring
Lot 5064
limit € 280
Weißgold 585, 1 rund facettierter Rubin und 2 Brillanten (zus. ca. 0,10 ct) in Zargen diametral zwischen der gegenläufig abgehenden Ringschiene mit gegabelten Zierdurchbrüchen gereiht, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 0,9 x 0,9 cm, RG 59, brutto ca. 3 g