vom 22.11.2024

Ruby diamond ring

Lot 5064 limit € 280

Weißgold 585, 1 rund facettierter Rubin und 2 Brillanten (zus. ca. 0,10 ct) in Zargen diametral zwischen der gegenläufig abgehenden Ringschiene mit gegabelten Zierdurchbrüchen gereiht, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 0,9 x 0,9 cm, RG 59, brutto ca. 3 g

Lot 5232
Opening price € 300

garnet brooch

Lot 5051
Opening price € 330

Ruby diamond ring

Lot 5069
Opening price € 600

Brillantring in Weißgold