live auction

Ruby diamond ring

Lot 5064 limit € 280

Weißgold 585, 1 rund facettierter Rubin und 2 Brillanten (zus. ca. 0,10 ct) in Zargen diametral zwischen der gegenläufig abgehenden Ringschiene mit gegabelten Zierdurchbrüchen gereiht, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 0,9 x 0,9 cm, RG 59, brutto ca. 3 g

Lot 5177
Opening price € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5125
Opening price € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5122
Opening price € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5071
Opening price € 30

Collection of gemstones