diamond ring
Lot 5069
limit € 650
Weißgold 585, schauseitig vierfach gebänderte Form unregelmäßig mit insg. 18 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,18 ct) ausgefasst, modernes Design, Tragespuren, B bis ca. 1 cm, RG 57, brutto ca. 9,4 g