live auction

Jugendstil-Brillantbrosche

Lot 5075 limit € 190

Roségold 585, schlanke Sichelform mit stilisiertem Blumenstängel und einem Besatz aus 3 Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,12 ct) kombiniert, krönchenförmige Krappenfassungen, gesicherte Nadelung, Tragespuren, ca. 4 x 1 cm, brutto ca. 1,9 g, um 1900/10

Lot 5063
Opening price € 360

Men's diamond ring

Lot 5143
Opening price € 40

curb chain

Lot 5127
Opening price € 40

Damen-Gelbgoldring

Lot 5120
Opening price € 280

Pair of brilliant ear studs