live auction

Three women's rings

Lot 5094 limit € 30

Gelbgold 585 geprüft und Silber 925, 1 x dunkelblauer, oval facettierter Schmuckstein von sich kreuzendem Band umgeben, zargengefasst, innen Gravur N. V. K. MÄRZ 1869, 1 x im Art déco-Stil mit dunkelgrünem Schmucksteincabochon auf epochentypischem Ringkopf mit Markasiten (1 Fehlstelle) und 1 x Ringkopf hochgewölbt aufgefächert, untersch. starke Tragespuren, RG 54/54/57, GG brutto ca. 1,4 g, Silber zus. brutto ca. 8,4 g

Lot 5151
Opening price € 30

Porzellananhänger Meissen

Lot 5085
Opening price € 30

Lot of trailers

Lot 5039
Opening price € 150

Granatring in Gold

Lot 5102
Opening price € 550

Brillant-Weißgoldring