vom 22.11.2024

Diamond pendant with chain

Lot 5096 limit € 360

Gelbgold 585, 5 Brillanten in Verschnittfassung auf rechteckigem Anhänger mit senkrechter Mulde gereiht, verdeckte Anhängerösen, gleitend an Schlangenkette mit Federringschließe, geringe Tragespuren, Kette mit min. Druckstellen, Anhänger ca. 0,9 x 1,2 cm, Strang-L ca. 44 cm, zus. brutto ca. 4,9 g

Lot 5196
Opening price € 650

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5039
Opening price € 220

Aquamarine Diamond Ring

Lot 5042
Opening price € 800

Sapphire diamond ring

Lot 5068
Opening price € 390

Damenring mit Besatz