live auction

Diamond pendant with chain

Lot 5096 limit € 360

Gelbgold 585, 5 Brillanten in Verschnittfassung auf rechteckigem Anhänger mit senkrechter Mulde gereiht, verdeckte Anhängerösen, gleitend an Schlangenkette mit Federringschließe, geringe Tragespuren, Kette mit min. Druckstellen, Anhänger ca. 0,9 x 1,2 cm, Strang-L ca. 44 cm, zus. brutto ca. 4,9 g

Lot 5055
Opening price € 190

Garnet pendant with chain

Lot 5125
Opening price € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5096
Opening price € 360

Diamond pendant with chain

Lot 5057
Opening price € 330

diamond ring