Diamond pendant with chain
Lot 5096
limit € 360
Gelbgold 585, 5 Brillanten in Verschnittfassung auf rechteckigem Anhänger mit senkrechter Mulde gereiht, verdeckte Anhängerösen, gleitend an Schlangenkette mit Federringschließe, geringe Tragespuren, Kette mit min. Druckstellen, Anhänger ca. 0,9 x 1,2 cm, Strang-L ca. 44 cm, zus. brutto ca. 4,9 g