vom 22.11.2024

diamond bracelet

Lot 5097 limit € 1.100

Weißgold und Gelbgold 750, 11 Brillanten (zus. ca. 0,5 ct, GW, vs-si) im Altschliff und 8 Diamanten (zus. ca. 0,06 ct, W-LGW, vs-si) im Achtkantschliff je in millegriffes gerädelter Zarge teils im Größenverlauf, als Zierde der schmalen, dreifach gegliederten Rautenform im Zentrum, abgehend längliche, durchbrochene Glieder, integrierte Steckschließe mit Sicherheitsacht, B bis ca. 0,9 cm, Strang-L ca. 17,4 cm, zus. brutto ca. 10 g, Expertise liegt vor

Lot 5209
Opening price € 300

Brillant-Weißgoldring

Lot 5241
Opening price € 460

Paar Chrysopras-Ohrstecker

Lot 5148
Opening price € 260

Onyx-Bein-Goldring Kai-Yin Lo

Lot 5057
Opening price € 550

Diamant-Weißgold-Ohrstecker