live auction

Brillant-Goldring

Lot 5099 limit € 330

Gelbgold 585, zentraler Brillant (gez. 0,18 ct, GW, vsi) zargengefasst zwischen der asymmetrisch gestalteten Ringschiene, min. Tragespuren, RG 58, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 5,4 g

Lot 5037
Opening price € 1.900

Solitaire diamond ring

Lot 5050
Opening price € 450

Paar Brillant-Perlohrstecker

Lot 5080
Opening price € 550

Memory diamond ring

Lot 5173
Opening price € 300

Topas-Goldanhänger