Sapphire diamond ring
Lot 5104
limit € 220
Gelbgold 585, oval facettierter, dunkelblauer Saphir in Krappenfassung sowie insg. 10 Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,2 ct) zu zeitlos moderner Entourageform arrangiert, Ringschultern leicht erhöht, Krappen tlw. best., sonst normale Tragespuren, RG 62, Ringkopf ca. 1,1 x 1 cm, brutto ca. 2,8 g