live auction

Sapphire diamond ring

Lot 5104 limit € 220

Gelbgold 585, oval facettierter, dunkelblauer Saphir in Krappenfassung sowie insg. 10 Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,2 ct) zu zeitlos moderner Entourageform arrangiert, Ringschultern leicht erhöht, Krappen tlw. best., sonst normale Tragespuren, RG 62, Ringkopf ca. 1,1 x 1 cm, brutto ca. 2,8 g

Lot 5120
Opening price € 280

Pair of brilliant ear studs

Lot 5168
Opening price € 30

Konvolut Korall-Silberschmuck

Lot 5151
Opening price € 30

Porzellananhänger Meissen

Lot 5111
Opening price € 30

Collection of cufflinks