vom 22.11.2024

Damen-Goldring

Lot 5106 limit € 210

Roségold 585 geprüft, violett-blau changierender Schmuckstein im Smaragdschliff in hoher Chatonfassung mit durchbrochen gearbeitetem Unterbau, hoch aufragende Zungenschiene dezent gerieft, schmale Ringschiene, RG 56, Ringkopf ca. 1,2 x 0,9 cm, brutto ca. 2,9 g

Lot 5053
Opening price € 120

Opal-Gelbgoldring

Lot 5023
Opening price € 700

Brillant-Gelbgoldcollier

Lot 5051
Opening price € 330

Ruby diamond ring

Lot 5063
Opening price € 30

Armband und Kette KEIN NACHVERKAUF