Modern solitaire diamond ring
Lot 5141
limit € 220
Gelbgold 585, funkelnder Brillant (ca. 0,17 ct, FW, vvs) in Spannfassung zwischen der schauseitig hochgewölbten Ringschiene platziert, Schiene mit leichten Tragespuren, B ca. 0,5 cm, RG 56, brutto ca. 7,8 g, Zertifikat liegt vor