Onyx men's ring
Lot 5144
limit € 250
Gelbgold 585, Siegelring, freie, rechteckige Onyxtafel zargengefasst, am breiten Schulteransatz je wellenförmig reliefiert, Schiene mit leichten Tragespuren, Ringkopf ca. 1,2 x 1,6 cm, RG 70, brutto ca. 6,3 g