live auction

Diamant-Goldanhänger

Lot 5164 limit € 180

Gelbgold 585, Band zu einem spitzen, gedrückten Tropfen geformt, im Größenverlauf mit insg. 12 Diamanten im 8/8-Schliff besetzt, 1 krappengefasster Brilliant als Blickfang des offenen Anhängerzentrums, feststehende Anhängerschlaufe integriert, ca. 2,3 x 1,4 cm, brutto ca. 2,4 g

Lot 5005
Opening price € 50

Konvolut Perl-Goldschmuck

Lot 5044
Opening price € 1.500

Gelbgold-Brillantanhänger mit Kette

Lot 5142
Opening price € 40

Amethyst-Goldring

Lot 5122
Opening price € 390

Brillant-Gelbgoldring